Введение. Магнетизм Личности

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!

В 2004 году мне совершенно случайно попало удивительное ротапринтное издание «Курс Личного Магнетизма» от профессора Владимира Карено 1914 года издания. Что ж с удовольствием делюсь с Вами с этими секретами! Краткость- сестра таланта! Много говорить не буду...  ВПЕРЕД, ДРУЗЬЯ!

-------------------------------------

Цель настоящего курса – посвятить читателя в тайны могущества личного магнетизма и указать верный способ применения к жизни плодов исследований, дать ему возможность воспользоваться приобретенными знаниями в то именно время, когда он полон сил и в состоянии извлечь из них практическую пользу, но все это будет уже поздно тогда, когда исчезнут все надежды, уйдет жизненная сила с трудом приобретенный опыт потеряет свой интерес, когда человек будет лишен всякой возможности к достижению желанного успеха.

Желание привлекать к себе других свойственно каждому человеку.

Мужчине эта способность доставляет богатство, власть, влияние, известность. Женщине – очаровательность, успех в любви, прочное социальное положение. Все подобные желания не представляют собою чего-либо дурного или предосудительного, так как достижение богатства и сопряженного с ним известного влияния, помимо личного обеспеченного положения, дает нам возможность приносить еще большую пользу своим близким. Вспомните великие имена, увековеченные историей, — сколько было в числе их людей, достигших высшего положения почти из ничтожества… Эти люди ослепляли тех, которые были старше их и стояли, казалось, на недосягаемой высоте. А потому мы нисколько не ошибемся, если достижение Славы и Известности припишем специальному обладанию особой духовной силой. Если это так, то воспользуемся же примерами истории и, проанализировав характеры превознесенных ею людей, увидим, что они пользовались ТАЙНОЙ СИЛОЙ, которую мы постараемся выяснить в нижеследующих уроках.
ИТАК, первые три урока служат подготовительною работою теоретического разбора положений личного магнетизма, — в последующих же мы перейдем к практическому применению силы!

Продолжение следует...

До встречи на моем блоге!

This entry was posted in Курс Личного Магнетизма and tagged , , . Bookmark the permalink.

One Response to Введение. Магнетизм Личности

  1. Камила says:

    Молодец отлично ! Мне понравилась очень!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Похожие записи